Ark: The last chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ark: The last chance » Прямой доступ » Зал ожиданий


Зал ожиданий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда попадают люди, которых спасли «Проводники» .

0

2

Саманта резко огляделась по сторонам. Она была сильно напугана. Было очень неприятно чувствовать себя в космическом корабле и знать, что же случилось с Землёй - ей родной планетой. Саманта сглотнула. Рядом стояло множество чемоданов и различных сумок. Ещё - клетка переноска для её любимой кошки Букли и переносной террариум, где сейчас отдыхал её друг - паук-птицеед по кличке Холли. Букля прижалась мордой к дверце клетки, посмотрела на Саманту большими, круглыми глазами и жалобно мяукнула, будто спрашивая:
- Где мы?
Саманта тихо зашептала, чтобы успокоить кошку:
- Не беспокойся. С нами всё нормально. Мы в безопасности.
Девушка смахнула пот со лба: Хорошо хоть паук молчит. Рядом стояло какое - то странное существо. Девушка наклонила голову, так как не хотела его рассматривать. Наверно, пришельцы. Не иначе. Некое существо каким - то странным голосом сказала:
- Вам в корпус "G". Там есть комната для вас.
Саманта не стала ни чего отвечать. У неё не было настроения общаться с кем либо, кроме своих животных. И Саманта поспешила в свою комнату - пришелец шёл слегка впереди, показывая ей дорогу. Саманта тихо процедила сквозь зубы, поправляя сумки:
- Сама дорогу найду, не маленькая.
Зал ожиданий----------->Комната Саманты

Отредактировано Samanta Blake (2011-07-15 21:16:38)

0

3

На одной из стен вновь замигали огни и свет. Открывался портал - вход на корабль. Огни засверкали ярче, и в помещение влетел Алекс. Следом, с остановкой на пару секунд, появился и его верный друг - пес Бак, породы немецкая овчарка. Он как всегда высунул язык, жадно вдыхая фильтрованный воздух на корабле. Алекс подошел к гуманоиду в приемной.
- Она уже здесь?
- Д'а, с'эр. М'ы е'е со'про'во'ди'ли.
- Черт, у тебя ужасный акцент.
- Нич'ем пом'очь н'е мо'гу.
Алекс взял кое-какие бумаги со стола и направился к служебному помещению. Отворив дверь, он достал оттуда сумку со своими вещами и едой для Бака. Перекинув сумку через плечо, он поманил рукой пса. Тот заковылял за хозяином. Мимо проходил маленький гуманоид, в 3 раза ниже Алекса, и неуклюже споткнулся возле собаки. Бак облизал его всего. Алекс помог гуманоиду встать, и тот затараторил, - Мне.велено.сопроводить.вас.в.ваш.корпус.сэр.
- Спасибо, но я сам его найду. Не стоит.
Для пущей убедительности Алекс провел перчаткой перед лицом пришельца. Тот, жадно оглядев прибор, поковылял прочь.
- Ну что дружище, пойдем?
Алекс почесал псу за ухом и направился проведать свою сестру.
==) Корпус "G" ==) Комната Саманты.

0

4

Мэри испуганно прикрыла глаза - собачка у неё на поводке испуганно залаяла:
- Спокойно, Спиди!
Рядом стоял пришелец. Мэри собрала всё своё мужесво, чтобы посмотреть ему в глаза. Пришелец со странным акцентом сказал, быстро проговаривая слова:
- Мэрррри Байнннессс?
Мэри кивнула, перекинув сумку через плечо. Инопланетянин кивнул:
- Пррройдёмттее сссо мннной.
И пришелец поспешил вперёд, провожая Мэри. Та поспешно шла за ним, но ей было во все не страшно. Нет. Она просто чувствовала, что могло произойти что-нибудь плохое. И вот они оказались возле огромного помещения - табличка сверху гласила - "Корпус G". Инопланетянин показал рукой на одну из дверей и проговорил:
- Там есть ваша комната, мадам. Надеюсь, вы расположитесь удобно и вам всё понравиться. Приятного проживания на нашем корабле и удачи.
И пришелец удалился. Мэри посмотрела на своего пса - тот прижал хвост. Мэри потрепала его по загривку  и прошла в свою комнату.
Зал ожиданий--------->Комната Мэри

0

5

Кристина открыла глаза. Она находилась в помещении где ещё никогда не была. Девушка склонила голову. Крепко сжимая руками маленького щенка, она тяжело дышала. Крис ущипнула себя и вздрогнула от боли. Это был не сон. Перед тем как оказаться здесь она видела страшное цунами, которе "огромной рукой" захватывала родной город Крис. Маленький пёс чихнул и снова прикрыл глаза. Он даже не понимал, что происходило вокруг, для него было спокойно,то что хозяйка крепко сжимала его руками, защищая от всего.
По телу Кристины пронесся мороз и кожа покрылась пупырышками от удивления. Над девушкой возвышалось существо, ожидая её внимания. Крис подняла голову и взглянула на него. От страха пересохло во рту и она крепко сжала пса.
Только не ещь меня. Я не обед для инопланетян. Молила про себя испуганная девушка.
- М'и'с'с К'р'и'с'т'и'н'а 'Х'о'л'л'? Спросило существо, противным, едва понятным голосом. Девушка сглотила слюну и кивнула ему.
- В'а'м' в' к'о'р'п'у'с' "G". Т'а'м' е'с'т'ь' к'о'м'н'а'т'а' д'л'я' в'а'с'.
- Подождите. Как я здесь очутилась? Спросила испуганная Крис.
- В'а'ш' п'р'о'в'о'д'н'и'к' с'к'о'р'о' п'о'я'в'и'т'ь'с'я'! И инопланетное существо быстро скрылось из виду. Кристина увидела на стене знак в виде стрелки и надписи "Корпус "G"." Девушка последовала по указанию и спустя пару минут она уткнулась в дверь с табличкой "Кристина Холл".
- Наша комната Тай. С улыбкой сказала Крис собаке и открыла дверь в свою комнату.

0


Вы здесь » Ark: The last chance » Прямой доступ » Зал ожиданий