Ark: The last chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ark: The last chance » Корпус «G» » Комната Кристины.


Комната Кристины.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s39.radikal.ru/i084/1106/9b/f253efeb1d80.jpg

0

2

Кристина вошла в комнату. Всё вокруг было очень хорошо обустроенно. В комнате было много света, как и любила Крис. Эта комната напомнинала спальню в доме, на земле, где жила Кристина. Девушка выпустила сонного щенка из рук и он стал всё обнюхивать. Вскоре Пёс уже валялся на кровати и удовлетворённо чавкал маленькой пастью.
- Таир место! Приказала Крис и щенок тявкнул ей в ответ.
- Я скоро вернусь. Девушка вышла из комнаты и решила всё вокрук проверить.
---> Центральный парк

0

3

--->  Комната Алека.
Крис зашла в комнату и Таир поднял сонну мордочку с постели. Она открыла одну коробку с кормом и насыпала корма в блюдце. Щенок спрыгнул с кровати и стал жадно грызть еду.
- Голодный мой...Кристина с улыбкай погладила Тая по спинке и присела на кровать.
- Мои двери тоже для тебя всегда открыты. Сказала Крис, Алексу.

0

4

- Мои двери тоже для тебя всегда открыты. Сказала Крис, Алексу. Тот смотрел как маленький щенок поедает корм.
- А он и вправду подрос.
Алекс улыбнулся и присел на кровать. Комната была уютной, очень уютной. Не то что бы Алекс жаловался на свою, но здесь чувствовалась.. Женская рука. Не так как у него. Там был запах пластмассы, дым, и прочие ароматы "прекрасного" . Ну вы поняли. - Голодный мой...Кристина с улыбкай погладила Тая по спинке и присела на кровать. Алекс что-то понажимал на перчатке и вновь прильнул глазами к девушке.

0

5

- А он и вправду подрос.
- Что ты как не родной. Садись рядом. Крис улыбнулас ему. Она сняла с ног белые балетки и поджала ноги под себя.
Тупая привычка, но никуда не дется. Подумала Кристина и снова улыбнулась.

0

6

- Что ты как не родной. Садись рядом. Крис улыбнулас ему. Она сняла с ног белые балетки и поджала ноги под себя. Алекс ответил улыбкой и присев около Крис, приобнял ее. - На этом корабле не так уж и плохо, как думаешь? Алекс почесал затылок и слегка призадумался.

0

7

- На этом корабле не так уж и плохо, как думаешь? Крис опустила глаза.
- Нет. Мне плохо здесь. Я хочу домой! Девушка прильнула к Алексу. Она положила голову ему на плечо и крепко стиснула зубы.

0

8

- Нет. Мне плохо здесь. Я хочу домой! Девушка прильнула к Алексу. Она положила голову ему на плечо и крепко стиснула зубы. Алекс обнял ее и поцеловал в щеку. - Теперь нам некуда возвращаться. К сожалению. Он чувствовал и видел расстройство девушки, и потому решил пока остаться с ней. Он наклонился на бок, потянув Крис за собой. Лежа так, он смотрел девушке прямо в глаза.

0

9

- А на этом корабле можно выпить? С сарказмом произнесла Крис и пояснила Алексу:
- Ну шампанское или вино здесь пьют?

0

10

- А на этом корабле можно выпить? С сарказмом произнесла Крис и пояснила Алексу:
- Ну шампанское или вино здесь пьют?
- А вот этого, черт подери, я не знаю. Надо исследовать. Хах.
Алекс потянул левую руку к перчатке на правой. Включив голограмму карты корабля, он стал искать место где можно выпить.
- Ага, вот оно! Кафе "Шестирукого Тони" , это  единственный пришелец на корабле, который говорит без акцента. Полагаю у старика Тони найдется земная выпивка.
Алекс выключил карту и вновь повернулся к Крис.

0

11

- Тогда может отметим нашу встречу в этом кафе?
Крис пристально наблюдала за действиями Алекса. Щенок доел свой корм и прыгнул на кровать. Таир довольно тяфкнул девушке и облизнул её руку.
- Не за что Тай.

0

12

- Тогда может отметим нашу встречу в этом кафе?
Крис пристально наблюдала за действиями Алекса. Щенок доел свой корм и прыгнул на кровать. Таир довольно тяфкнул девушке и облизнул её руку.
- Не за что Тай.
- Да конечно, Крис. Я думаю стоит.
Алекс погладил сидящего рядом Тая. - Помнишь меня малыш? Нет, наверно не помнишь. Ты был еще таким маленьким. Щенок, будто прочитав его мысли, завилял хвостом и высунул язык.

0

13

- Да конечно, Крис. Я думаю стоит.
Алекс погладил сидящего рядом Тая. - Помнишь меня малыш? Нет, наверно не помнишь. Ты был еще таким маленьким. Щенок, будто прочитав его мысли, завилял хвостом и высунул язык. Крис обрадовалась происходящему и искренне улыбнулась.
- Ну тогда пошли?

0

14

- Ну тогда пошли?
- Вперед!
Алекс встал с кровати и размял шею. Похрустев костяшками пальцев, он направился к выходу.

0

15

---> Кафе "У Шестирукого Тони"

0

16

---> Кафе "У Шестирукого Тони"

0


Вы здесь » Ark: The last chance » Корпус «G» » Комната Кристины.